

मुजफ्फरपुर में पत्नी ने पति को दी दगा -ऐसे हुई फरार
- by Raushan Pratyek Media
- 27-Dec-2023
- Views
Reporter/Rupesh Kumar
मुजफ्फरपुर : पति-पत्नी का रिश्ता सबसे अटूट रिश्ता माना जाता है लेकिन इसी रिश्ता में जब दगा मिल जाए तो बाकी रिश्तो का क्या कहना ऐसा ही एक मामला मुजफ्फरपुर जिले के करजा थाना क्षेत्र के रहने वाले मिथिलेश कुमार के साथ हुई है. मंदिर में पूजा करने पहुंचे मिथलेश कुमार को यह नहीं पता था कि वह जा तो रहे हैं पत्नी के साथ लेकिन लौटेंगे अकेले और हुआ भी कुछ ऐसा ही जबतक मिथलेश कुमार मंदिर में पूजा करने गए तबतक नवविवाहिता पति को दगा देकर फरार हो गई.
दरअसल वो अपने पति के साथ घर से पूजा करने निकली लेकिन पत्नी ने पति को दगा देकर ऐसे फरार हुई की पति पहुंच थाना. पत्नी के फरार होने के बाद पीड़ित पति ने थाने में प्राथमिकी दर्ज कराई. पत्नी का नाम काजल कुमारी बताया गया.
बताया गया की मामले को लेकर करजा थाना क्षेत्र के रहने वाले मिथलेश कुमार ने कांटी थाना मे अपनी नवविवाहिता पत्नी काजल कुमारी के गुम हो जानें की प्राथमिकी दर्ज कराई है वही प्राथमिकी दर्ज होने के बाद पुलिस मामले की जांच में जुट गई है

Post a comment