

मुजफ्फरपुर में NDA कार्यकर्ता सम्मेलन में बवाल के बाद जदयू सख्त, बोले - हंगामा करने वालों पर होगी कार्रवाई
- by Raushan Pratyek Media
- 26-Sep-2025
- Views
मुजफ्फरपुर : मुजफ्फरपुर के गायघाट विधानसभा क्षेत्र स्थित जारंग हाई स्कूल में गुरुवार को आयोजित एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन में जमकर हंगामा हुआ. जहा दो संभावित प्रत्याशियों के समर्थकों के बीच शक्ति प्रदर्शन हुआ और इस दौरान कुर्सियां चलने लगीं, जिससे कार्यक्रम स्थल पर अफरा-तफरी का माहौल बन गया. जिसके बाद गायघाट की राजनीतिक न सिर्फ बिहार बल्कि देशभर में चर्चा का विषय बना रहा. अब इसको लेकर जेडीयू प्रदेश पदाधिकारी ने बयान जारी कर सख्त रुख अपनाया.
बता दें की इस पूरे मामले को लेकर जदयू के प्रदेश प्रवक्ता अभिषेक झा ने मीडिया से बातचीत कर कहा की हंगामा करने वालों की पहचान की जा रही है. एनडीए में अनुशासनहीनता बर्दाश्त नहीं की जाएगी. जिनकी गलती है उन पर पार्टी कठोर कार्रवाई करेगी. पार्टी का शीर्ष नेतृत्व पूरे घटनाक्रम पर नज़र रखे हुए है. जो भी वीडियो सामने आए है, जबको देखा जा रहा है. साथ ही जेडीयू प्रवक्ता ने इसे दुर्भाग्यपूर्ण घटना बताया और कहा कि एनडीए अनुशासनप्रिय है, ऐसे लोगों को कतई बख्शा नहीं जाएगा.
चुनाव से पहले गायघाट सीट की दावेदारी को लेकर एक नही बल्कि कई चेहरे आमने - सामने है, फर्क बस इतना है की कोई दिखता है तो कोई छुपता है, लेकिन कुर्सी की ललक तो हर कोई रखता है.
आपको बता दें की गायघाट विधानसभा में एनडीए दावेदारी को लेकर तीन खेमा है, जिसमे बीजेपी से संभावित प्रत्याशी अशोक सिंह, जेडीयू से संभावित प्रत्याशी प्रभात किरण और एलजेपी(रा) से संभावित प्रत्याशी कोमल सिंह माना जा रहा है. सभी का क्षेत्र में अपनी एक पकड़ है, इसी को लेकर समर्थकों के बीच अपने अपने नेताओ को बढ़ाने की होड़ भी है.
मुजफ्फरपुर से रूपेश कुमार की रिपोर्ट

Post a comment